Выигрываем дела или возвращаем деньги -
по индивидуальным условиям договора

Выигранное дело Выигранное дело Выигранное дело

Наши юристы - эксперты в крупнейших СМИ страны

Нас рекомендуют Ужесточение ПДД

ГИБДД, давай, до свидания!

3 апреля, 2017

Решим Ваш вопрос за 30 минут

1 8 6

Примерно год отводится на реформирование полиции и теперь уже в части реформирования, пожалуй, самого «народного» департамента – ГАИ. В связи с этим событием ведомство даже приостановило работу над новой версией административного регламента, а главу ГИБДД Путин совсем недавно и вовсе освободил от занимаемой должности.

ГИБДД, давай, до свидания!

Так что будет дальше? Стоит ли радоваться?

Конечно же, хаоса и беспредела на дорогах не будет – функции ГАИ будут переданы обычной городской полиции, которых, к слову сказать, еще нужно научить и наделить соответствующими полномочиями (пока хотя бы законодательно). Но с наделением полномочий вопрос нет, вопросы есть к квалификации.

Исчезнут ли при этом автомобили с красно-синими мигалками пока не ясно, останется ли знакомая и далеко не всеми любимая аббревиатура ДПС тоже. Кто будет дежурить сейчас – офицеры или сержанты? Но ясно одно, что хорошего нам, как и всегда, ждать не стоит. Равно как и расслабляться J. Стоит отметить, что остановить любой автомобиль при нарушении ПДД и сейчас может совершенно любой экипаж ППС (да и без нарушения тоже), но скоро это войдет в норму.

Подобный опыт есть у многих стран, в том числе и стран бывшего Союза и отзывы, можем вам сказать, в основном положительные. Посмотрим как это будет у нас. Ждем новостей по правительственной линии

Решим Ваш вопрос за 30 минут

1 8 6

Отправляя заявку, вы тем самым принимаете соглашение об обработке персональных данных

Бесплатная консультация

8-800-201-32-36
Заказать звонок