Не опускайте руки, не соглашайтесь с наказанием!
Решим Ваш вопрос за 30 минут
Почему 99% нарушителей по 12.8.1 (управление в состоянии опьянения) и 12.26 (отказ от медосвидетельствования) считают, что дело выиграть нельзя и просто соглашаются с наказанием?
|
|
А большинство дел наших клиентов попадают в суд и после тщательной проработки нашими юристами документов суд просто возвращает материалы в ГИБДД откуда они уже….не могу вернуться в суд для рассмотрения по существу!
Почему так происходит? Потому что мы ТРЕБУЕМ произвести такой возврат. А обычные водители и те, кто обратился к низкоквалифицированным юристам об этом даже не знают. На что они рассчитывают? Что судья это юридическая консультация???
Запомните: все то что Вы не оспорили судья примет и это будет против вас.
Итак, резюме: 85% дел можно возвращать на доработку и дело будет прекращено. Пользуйтесь этим!



