Отзывы клиентов компании Автоюрист
Решим Ваш вопрос за 30 минут
Отзывы клиентов Автоюриста
Обратилась в Автоюрист АНО Первое Арбитражное Учреждение. Помощь оказывали удаленно: я им деньги они мне документы. Сделали все как обещали, права в итоге вернули, но все длилось очень долго, а обещали гораздо быстрее, и даже само постановление чтобы снять так называемое лишение пришлось долго ждать уж не знаю их вина или это правда суд так долго “печатал”.

Искала автоюриста для папы. Не мог сдать экзамен при том что лишение было давным давно. Было предложение досрочно вернуть права. Обратилась в Автоюрист. Отзывы разные конечно, ну думаю 10000 кто не рискует. За полтора месяца он получил прекращение исполнения и все – сдавать экзамен не нужно, пошел забрал права. Не знаю, может кому будет это полезно, но прекращать исполнение получается простой способ.

Когда был мировой суд прошла пару адвокатов, юристов и автоюристов. Более или менее внятную консультацию дал адвокат Кабанова и Автоюрист АНО директор Шельмин Е. Решила работать с организацией но деньги не платила было интересно посмотреть правда ли помогают и какие там консультации.
Консультация была кстати, письменной и правда бесплатной. Смущало что все без личного присутствия, но вроде с ковида так как мне сказали это сало нормально. Решение суда отменили и отправили на новое рассмотрение и на этом их бесплатная помощь закончилась но и на том спасибо. Видимо, теперь придется заплатить 25000 рублей. И не много вроде и работу делают не плохо.

Мне Автоюрист помог и верить нужно нормальным проверенным отзывам со всеми пруфами, а не просто бла-бла. Пишите кому нужно дам контакт. Мое дело вел Автоюрист Виолетта Петровна из Автоюриста первое арбитражное учреждение.
Да, был прокол, но мне на консультации их юрист сказала что они отменят акт в наркологии и развалят дело. Отменили и развалили. При том что мне все все все говорили что бесполезно и выкинутые деньги. Образщайтесь просто с умом и выбирайте юриста с умом вот и весь совет

Пришло вот такое сообщение от автоюрист с предложением досрочно вернуть права. Сомнений было много, но раз есть шансы в которых меня так активно убеждали юристы с Автозаводской в Москве то решила рискнуть. За 10000 все под ключ и все вклбчено. Но оказалось все дороже, ане 10000. Добавили сюда юриста, доверенность сделала.
Срок пропустила постановление вынесено было в октябре 21 года.
Оксана Вячеславовна Гарабажий мой юрист восстановила все сроки, что она подавала я не знаю я давала доверенность и сама в суде не была так как договор заключала дистанционно и диву в другом городе.
Как результат все доводы которые мне на консультации давали девочки сработали и суд отменил все. Теперь как мне рассказал автоюрист вариантов нет и с такими нарушениями дело просто заново рассмотрят и закроют.





