Выгодно ли ездить без страховки в 2020 году?
Решим Ваш вопрос за 30 минут
На сегодняшний день около миллиона водителей не страхуют свое транспортное средство. И это не удивительно, ведь полис ОСАГО стоит 6 тыс. рублей, а штраф за ее отсутствие составляет всего 800 рублей, плюсом к этому штраф можно оплатить по 50% скидке. Таким образом водители значительно экономят.
|
|
В этому году в государственную думу поступило предложения принять законопроект об увеличение штрафа за отсутствие страховки. Планируется, что по новым правилом с водителя можно будет взыскать до 6000 тысяч рублей.
Поэтому в новом году стоит обеспокоиться приобретением полиса, что бы не попасть на деньги.



